Hotel Carlone - Ницца
43.69464, 7.25217Описание
2-звездочный Hotel Carlone расположен в 2 км от Национального музея Марка Шагала и менее чем в 2 км от площади Гарибальди. На территории этого отеля предоставляется частная парковка за 20 EUR в день.
Расположение
От отеля до центра города 2 км, а Вуалье Пляж находится совсем рядом. Отправиться за покупками можно в Площадь Масна (1 км) и Галерею Лафайет (1,1 км). Гости могут посетить исторические достопримечательности Ниццы, включая дворец Ласкари, расположенный на расстоянии 2 км от этого отеля.
Автобусная остановка Grosso Cum располагается в 10 минутах ходьбы.
Номера
Carlone в Ницце предлагает наличие сейфа, гардеробной, телевизора с плоским экраном и спутниковыми каналами в номерах.
Питание
В ресторане "Florida Beach" подают различные блюда французской кухни, в двух минутах пешком от отеля.
Важная информация о Hotel Carlone
| 💵 Самая низкая цена | 4715 UAH |
| 📏 Расстояние до центра | 1.5 км |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 8.0 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 6.3 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Аэропорт Ницца Лазурный Берег, NCE |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Hotel Carlone
-
missingОставил(-а) отзыв 29 сен
месторасположение
мини-кухня не работала
-
missingОставил(-а) отзыв 23 сен
местоположение отличное для любых прогулок по нитце набережная в в 160 метрах рядом небольшие магазинчики с голоду не умрешь
номер клетушка между комнатой и туалетой хотелосьбы шторку до пола а не корокое3/4 тряпочку в душевой не развернуться зачемто сделана миникухня в которой нет посуды и приборов для еды
-
missingОставил(-а) отзыв 23 сен
У отеля удобное расположение, 2 минуты до пляжа, рядом много супермаркетов и кафе-ресторанов, 15-20 минут пешком до площади Массена. Недалеко остановка автобусов до Канн и аэропорта. В номере хорошее чистое постельное белье и полотенца. Кондиционер достаточно быстро охлаждает температуру в комнате. Оборка каждый день. Хорошие кровати. Очень приветлив хозяин отеля.
Ремонт не первой свежести, Номера маленькие, неочень удобная расстановка мебели, wi-fi только в лобби, на мини-кухне нет посуды и приборов.
-
missingОставил(-а) отзыв 17 сен
близость к морю.
заехали в грязный номер, уборка практически не производится, перестилаются только кровати. санузел обшарпанный, от стен даже не отклеен строительный скотч, хотя ремонту много лет. постоянно кто-то заходит в номер и выключает кондиционер. все грязное, включая мебель на балконе, которую мыли сами. на грязной мини-кухне нет вообще никакой посуды. настолько тесно, что если кто-то стоит на мини-кухне, то в санузел зайти нельзя. отель стоит на развязке дорог и на автобусной остановке - очень шумно.
-
missingОставил(-а) отзыв 13 сен
понравилось расположение отеля.
кроме расположения хорошего в отеле мало, очень маленькие комнаты, в комнате для одного человека даже нет шкафа, в комнате для двух - нет холодильника...номера экстремально маленькие, интернет только в салоне, который часто закрыт...я наблюдала ребят которые сидели на ступеньках чтобы попользоваться интернетом, но самый хит - это сами хозяева...которые устраивают скандал по любому поводу...видимо влияние родной культуры в них не ослабело на французской земле.. впервые в жизни на отдыхе у меня возникли конфликты в гостинице...причем меня еще там и оскорбили, так что дабы никто не портил вам настроение, лучше поселитесь в другой отель.
-
missingОставил(-а) отзыв 12 сен
Приветливый персонал, чистые уютные номера, удобное месторасположение, до пляжа 2 минуты, рядом остановки в аэропорт, Канны, Монако, супермаркет. Номер скромный, но уютный и светлый, мебель простая, но все работает, наличие балкона и больших окон.
-
missingОставил(-а) отзыв 04 сен
вид из окна на маленькую площадь и частичка моря! отзывчивость персонала. ощущение, словно приехали в гости в старый особняк тётушки. микс всех возможных стилей. близость к морю... заботливость персонала - мы оставили сыр в номере- его унесли в холодильник и потом принесли нам :)
завтрак был славный (свежий сыр, масло, кофе), но мы ожидали, что круасаны будут свежими и сок был из пакета. убарились в нашем номере не очень аккуратно- как будто забывали довести уборку до конца.но в общем- то все соответствовало 2 звездам :)
-
missingОставил(-а) отзыв 03 сен
Расположение нормальное, недалеко от набережной. Приветливый персонал
Комнаты маленькие, стены покрашены обычной краской Но это нормально для европейских отелей. Наводит на грусть о-очень старая, полуразваленная мебель. Интернет только на рецепшене, и то двери гостиной после обеда "любезно" закрыты. Пришлось сидеть на лестнице.